Психология

У друга появилась девушка и он забыл про меня. Что делать? - вопрос №4297186

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Васильевич

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Девушка появилась у друга. Что именно в данной ситуации Вам неприятно? Это всего лишь друг и он останется для Вас таковым будет у него девушка или нет. Что делать? Постараться разобраться в себе обратившись на консультацию к психологу. Если есть дискомфорт то где-то имеется и причина его возникновения. Поняв причину сможете получить ответ на интересующий Вас вопрос.

    апрель 21, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Это был Ваш Друг? Почему Вы говорите о том, что он Забыл Вас? Да, когда у человека появляется кто-то, он больше времени будет проводить уже с тем человеком. Какие между Вами отношения? Кто он для Вас? Просто ли друг? Вы пишите ему, общаетесь? или ждете?

    апрель 21, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Это был Ваш Друг? Почему Вы говорите о том, что он Забыл Вас? Да, когда у человека появляется кто-то, он больше времени будет проводить уже с тем человеком. Какие между Вами отношения? Кто он для Вас? Просто ли друг? Вы пишите ему, общаетесь? или ждете?

    апрель 21, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Екатерина!
    У друга появилась девушка и все свое внимание он уделяет девушке, своим отношениям, он переключил свое внимание на девушку, поэтому он так отдалился от Вас. Друг строит свою личную жизнь. А как обстоят дела у Вас с личной жизнью? Вы пишите другу первой?
    Что Вам мешает спросить об этом друга? Как Вы относитесь к другу?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    апрель 21, 2021 г.