Эзотерика

Решено

Я с ней женюсь? (Надеюсь нет). Она очень коварная, Вот нього боюсь. Звать Станислава. - вопрос №4297237

изображение из вопроса - Я с ней женюсь? (Надеюсь нет). Она очень коварная, Вот нього боюсь. Звать Станислава.

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    без любви не строят отношения. так и здесь. то есть ответ карт нет. а вот то что вы скоро встретите свою избранницу по взаимности и любви

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Если вы так считаете, зачем портить себе жизнь.

    апрель 21, 2021 г.

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте, все женщины коварны, не надо бояться этих отношения, карты показали что вы проведете очень приятно время с этой барышней. Но свадьбу не показали. Развлекайтесь и ничего не бойтесь.

    апрель 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если боитесь-прервите общение. Значит, Вы не готовы к отношениям с подобными дамами.

    апрель 21, 2021 г.