Эзотерика

К чему снится если возле дома умирает незнакомая старуха, и она пытается открыть дверь как бы просит о помощи, а я закрываю дверь и ухожу - вопрос №4297247

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если бы впустили были проблемы. даже могла и угрожать и опасность. но вы не сделали этого. и вы избежите проблем или помех которые будут у вас удачно всё сложится

    апрель 21, 2021 г.

    Михаил

    436-й в

    Это означает, если вы хотите прожить долго, то помогите себе сейчас. Если вы откладывали визит к врачу, то сходите. Или возможно вы хотели заниматься спортом, то займитесь. Также вы возможно хотели откладывать на старость, то начните это сейчас.

    апрель 21, 2021 г.