Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Лотерея Грин карта - вопрос №4297264

Здравствуйте, Осенью 2020 заполняла анкету на лотерею на Грин карту. Результаты в мае… Скажите я счастливик или нет?)) Ольга. 13 09 1988 Таганрог

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    К вам её не определяет, выигрыша такого у вас не будет. Видно что её даже не пытаются вручить даром

    апрель 21, 2021 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вы счастливчик-но  в другом плане.
    ПО карте рождения, Вы можете добиться всего, чего хотите. Но сами. Вы из тех редких людей, кто сам может очень успешно строить своюб судьбу. У Вас и структура карты называется  Формирование Удачи. А вот в лотерею-вряд ли.
    Удачи!

    апрель 21, 2021 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению нет, мужчине выпадет выигрыш.

    апрель 21, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Счастье у вас будет в коротком и ярком романе.Но он очень запомниться.

    апрель 21, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Ольга. Результаты будут положительные для Вас, но в мае не переедите, а лишь только в июле.
    Переезд удачный, как и страна и город в котором будете жить. Идёт удачное замужество, и семья.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не выиграете

    апрель 21, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не ваше время к хорошему результату…

    апрель 21, 2021 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сейчас — нет. Но вам надо пытаться и дальше. В будущем велика вероятность выиграть.

    апрель 21, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Нет. Грин карту получите через 3 года.

    апрель 21, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Счастливчик вы Ольга… но не в этом… по лотерее Грин -к. идёт для вас минус… вам надо проявить своё предназначение и начать заниматься именно своим делом… пока много энергии уходит не на то… стараетесь… делаете… но поскольку в том куда вы силы вкладываете не ваше… пустота идёт. По энергетике в середине лета произойдёт инсайт… кто-то или что-то подскажет вам важное в жизни и тогда встанете именно на свой путь… тогда всё выстроится… удачи!

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не в этом году, пока нет.

    апрель 21, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    У вас очень высокий шанс выиграть

    апрель 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Выиграйте мало средне

    апрель 21, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этот раз не выиграете, но вот в перспективе у вас идёт переезд и удачный

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этот раз не повезет, удача уйдет к другому.

    апрель 21, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Высокий процент идет-подфартит, посчастливится!
    Видно вы удачливый/фартовый человек/успех, удача ходят рядом с вами, исходя из ваших данных/Дева/-притягиваете, как магнитом к себе счастье, которое для каждого свое/так, что можно сказать-да, вы счастливчик/.

    апрель 21, 2021 г.

    Ирина

    676-й в

    У меня получилось, что Вам повезёт

    апрель 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не выиграете. Но в будущем шанс есть.

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Увы, но пока не просматривается выигрыша. Но не останавливайтесь. Подавайтесь вновь в этом году. На итог ситуации, у Вас будет выигрыш.

    Всех Благ!