Эзотерика

Решено

Какая энерг.сущность на моем муже, Витя, 19.06.83? Кто и когда это сделал?( - вопрос №4297287

изображение из вопроса - Какая энерг.сущность на моем муже, Витя, 19.06.83?
Кто и когда это сделал?(

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Как минимум две сущности, хорошо просматривается некропривязка (покойник), Сделано женщиной, состоял с ней в тайных отношениях, хотела его привязать к себе. Также есть лярвы (возможно несколько 2-3, лярвы собственные, созданные негативными мыслеоформами).

    апрель 21, 2021 г.