Эзотерика

Здравствуйте, какую профессию мне выбрать? - вопрос №4297300

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я скажу так что у вас есть шанс получить профессию связана с медициной. какая именно должность не скажу но то что у вас в этом есть линия и карьеры

    апрель 21, 2021 г.

    Lika1979

    362-й в Эзотерике

    Вам выпала карта Мир. Вы можете выбрать любую профессию, которая вам импонирует, по душе. Так же это карта связана с международными коммуникациями, переводчики, дипломаты и научные работники. Удаленная работа (через интернет), сетевой маркетинг, реклама, менеджмент и т.п.  По этой карте можно получить мировое признание, за какое-либо достижение.

    апрель 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Продавец

    апрель 21, 2021 г.