Медицина

«Тремор в руках и ногах». Мне 34 года. Весь прошлый год боролась с паническими атаками, начинала болеть голова я пугалась и возникали ПА с тряской - вопрос №4297383

всего тела. тошнотой рвотой. Был назначен препарат атаракт в течении 2 месяцев применения перестала его пить п.атаки прекратились. Оставалась головная боль. Проставила уколы церебролизин, никотиновая кислота, комбилипен. таблетки мексидол, фезам. практически 2 месяца все было хорошо. сейчас примерно 3 недели появился тремор в руках и ногах. В руках часто после физической нагрузки и в покое немного заметный, в ногах даже во время сна дрожание, дребездание то в ногах то в руках в мышцах. По исследованиям (сужение левой артериальной артерии, но компенсаторно, справа расширена), мрт головы — киста эпифиза (врач сказало что она не дает таких симптомов).косвенные признаки снижения скорости кровотока. Три протрузии в L3/4, L4/5, L5/S1. Какие еще необходимы исследования чтоб поставить диагноз? новый невролог снова прописала успокоительные адаптол но они не помогают тремор остается.

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич Пасечник

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. Судя по написанному, вам нужно принимать антидепрессанты с противотревожным эффектом, такие как селективные ингибиторы обратного захвата серотонина, норадреналина и дофамина.
    Адаптол — препарат с неизвестным механизмом действия, поэтому нельзя определить почему он на вас не подействовал

    сентябрь 28, 2023 г.