Психология

Проблемка - вопрос №42974

Здравствуйте, у меня проблема с любимым человеком. Мы с ним живем уже 4 года. И он мне виртуально вроде как изменяет. Просматривает фотки девушек, при этом еще и оголенных. У него на все вопросы есть ответы. Но мне не все понятно. Я не знаю как мне разобраться в этом. Помогите пожалуйста....

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Первухина Елена

    213-й в Психологии

    Здравствуйте! Верно Вы подметили, что у Вас проблемка, а не проблема, и что молодой человек  вроде как изменяет (т.е.  это не измена, а фантазия).  Иногда фантазии остаются только фантазиями, они  помогают разнообразить жизнь, только и всего. Что конкретно волнует Вас в этой ситуации?

    ноябрь 11, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Глупо ревновать к картинкам! Неужели Вы настолько неуверенны в себе? И в чем Вы хотите разобраться?

    ноябрь 11, 2010 г.