Юриспруденция

Здравствуйте, я проживаю в Казахстане и получил права международные тут, но обучаюсь я в России , алтайский край, имею ходатайство от университета на 6 лет, могу ли я ездить на машине родственника в - вопрос №4297521

алтайском крае, город Барнаул, родственник тоже из Барнаула

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Роман! Смотря какое у Вас гражданство. Если российское, то требования Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» требуют получить в/у российского образца. Ходатайство от университета никакого отношения к праву управления не имеет.

    апрель 21, 2021 г.