Эзотерика

Решено

vip

есть ли вероятность вернуть отношения?! - вопрос №429756

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вас ответьте пожалуйста на очень волнующий для меня вопрос! Что чувствует ко мне Денис 24.12.1985. Мы прожили 6 лет и разошлись… сейчас у меня ребёнок от другого мужчины, но семья не сложилась… у Дениса другая семья, есть ребёнок… Скажите пожалуйста есть ли у нас с ним какое нибудь будущее? Если есть, то когда и что надодля этого делать? Или может у меня другой мужчина по судьбе идёт?! Заранее спасибо! Очень жду от Вас ответа!!! Виктория 08.05.1985

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! У вас большая проблема и в один даже вип вопрос она не укладывается.С ней, а точнее с вами самой, надо работать, проблема в вас, вы не знаете чего вы хотите и находитесь в состоянии метания, потому у вас и проблемы.Приходите на платную консультацию в чат и мы с вами все проясним и проработаем, а главное на пока сейчас успокойтесь.

    Всего вам только самого доброго!

    октябрь 19, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Виктория. Ваши жизненные дороги разошлись, хотя встреча с Денисом возможна, если Вы этого хотите, и приложите соответствующие усилия. Вам нужно разобраться в причинах проблем в личной жизни, и отпустить прошлое, вместе со всеми разочарованиями и обидами, чтобы будущее сложилось счастливее. Впереди у Вас будут встречи с новыми людьми, и от Вас будет зависеть развитие отношений. Высока вероятность, что с Вашим будущим мужем Вы встретитесь в конце 2013го года. Удачи.

    октябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Виктория!

    По судьбе Ваши пути разошлись, возврата нет. Это перевернутая страница Вашей жизни. Денис не собирается разводиться, он любит свою семью.

    В ближайшее время, я не вижу у Вас изменений по личной жизни. Ваше душевное одиночество конечно же имеет свои глубинные причины...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 19, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория не стоит мечтать о прошлом, ушло, потеряли. Главное Вам нужно подумать о некой системности в отношениях- и там не сраслось, и тут не получилось… на все есть причина.

    октябрь 20, 2012 г.