Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ув. эксперты! Приснился сон: задвигаю ворота на роликах, какая то чужая серая кошка просовывает лапу и ей отрезает половину лапы. Я прямо вижу, как кусок валяется на земле, а она пытается уйти на - вопрос №4297601

культяпке…

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Этот сон предвестник беды. Смерти нет, но кто то из близких Вам людей попадет в беду. Будьте осторожны, так как это может быть кто то из кровных
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 21, 2021 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Добрый день! Однозначно это нехорошее предупреждение, но все же все решится в хорошую сторону

    апрель 21, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что проблемы придут в вашу семью по здоровью близкого человека и этот человек будет пытаться восстановиться от недуга и вы будете свидетелем, не будете знать как ему помочь.

    апрель 21, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    319-й в Эзотерике

    Не очень приятный сон, но особенно страшного ни =чего е произойдет. Появится женщина-враг. Будет вам серьёзно досаждать. Но вы сможете блокировать ее действия и победить врага. Хотя и будет трудно. Женщина из близкого окружения пытается вас досадить

    апрель 21, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Кошки во сне, как правило, символизируют недоброжелателей, врагов… Сон предупреждает, что кто-то попытается втереться к вам в доверие с негативными намерениями… но вы сможете это распознать, предотвратить… и недоброжелатели отступят… /во сне отрезанная лапа у кошки и ее уход/

    апрель 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Работу поменяете и в личной жизни проблемы.Все с начало начнете.

    апрель 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К помехе

    апрель 21, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Вы растерялись перед лицом открывшихся возможностей или чувствуете, что вас что-то сдерживает на пути к достижению намеченной цели? Ворота могут символизировать потенциальный прогресс или, по меньшей мере, надежду на него .
    А вот кошк это проблема в лич. жизни  -  Возможно  что любимый человек изведет вас приступами  ревности.

    апрель 21, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ждите непериятностей от болезни…

    апрель 21, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Не самый лучший время для поиска работы. А так ожидает удача и стабильности в финансах.  Есть люди вокруг тебя которое завидует.

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    что-то новое пытается войти в вашу жизнь, но в виду страха вы можете это бессознательно блокировать и отгораживаться от этого

    апрель 21, 2021 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что скоро объявится человек который попытается Вам навредить но у него ничего не получится так как Вы во время окажетесь в нужное время и в нужном месте. Сами себе поможете избежать каких-то неприятностей от этого человека.

    апрель 21, 2021 г.