Бизнес

Где найти продажника за процент ( услуги по увеличению продаж для бизнеса)? Как их ищут сейчас? - вопрос №4297701

Где найти продажника за процент ( услуги по увеличению продаж для бизнеса)? Как их ищут сейчас?

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Дамиан88

    542-й в Эзотерике

    По торговым точкам( по магазинам). Поищите среди торговых представителей.

    май 4, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Эти продажники могут не оправдать ваших надежд и ожиданий.
    Увеличить продажи вы и сами сможете, изучив, как работают конкуренты, узнав спрос и удерживая стоимость/цены/в пределах нормы, не завышая, чтобы товарооборот был!

    май 5, 2021 г.