Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: Встречу ли я своего человека, по любит ли он меня и моих детей, будет ли у меня личное счастье в жизни? - вопрос №4297728

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: Встречу ли я своего человека, по любит ли он меня и моих детей, будет ли у меня личное счастье в жизни?

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Дария🌻

    429-й в Эзотерике

    однозначно да… в течении года встретите мужчину… мужчина мягкий… романтичный… встреча произойдет в дороге либо на отдыхе.

    апрель 21, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Через 3 года замуж выйдите.
    Муж будет любить Вас и детей ваших примет.
    Счастливы будете.
    Всех благ!

    апрель 21, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надежда, мужчину, с которым построите семью, который примет детей и будет Вас любить, Вы встретите весной 2022 года.

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы встретите такого мужчину.

    апрель 21, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Будет, но пару лет еще одной побудете. Потом встретите достойного мужчину

    апрель 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Через 3-4 года выйдите замуж за того кого знаете.

    апрель 21, 2021 г.