Психология

Здравствуйте , с парнем вместе 1,5 он у меня первый и вот сейчас уже около полу года предлагает что бы я попроьоваоа другой член , что бы он с кем-то входили в меня по очереди это нормально ? Он - вопрос №4297751

говорит типа это нас сблизит, соглашаться или нет?

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльмира. А Вы сами этого хотите? Прислушивайтесь в таких вопросах прежде всего к себе самой, и исходите из своих собственных желаний и предпочтений.
    «говорит типа это нас сблизит» — Возможно бывают случаи, когда это сближает, но ориентируясь по личному, практическому опыту, люди которые обращались после подобного, утверждали, что это негативно отразилось на отношениях.

    апрель 21, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльмира! Это его сексуальные фантазии и это для него нормально, Вы увидели границы допустимого для него в сексе. НО, какие границы есть у Вас? Для Вас это было бы нормально? как бы Вы себя чувствовали после? Важно, чтобы Вы исходили НЕ из его желания, а из своих границ, норм и ощущений! Это ВАШЕ тело!

    апрель 21, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую
    А вы в себе сомневаетесь или боитесь чего-то?

    апрель 21, 2021 г.