Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чего ожидать в мае? Татьяна 27.09.2001 - вопрос №4297766

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Амалия

    631-й в Эзотерике

    Переход из состояние в состояние в плане отношений. Будет и состояние земной любви и желание быть непривязанной к этому человеку. Но ум уговорит все таки быть с этим человеком, но это ложное, состояние самообмана.

    апрель 21, 2021 г.

    Дария🌻

    432-й в Эзотерике

    ссоры из-за денежных вопросов… приятное общение и получение новостей… по переписке… путешествие.

    апрель 21, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Выбор.Возвращение к прошлому.Все разбито.Будете мириться.

    апрель 21, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    новый человек придет в вашу жизнь, знакомство, отношения…

    апрель 21, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемен в личной жизни, обновление, проявится мужчина из прошлых отношений в май месяце, в август месяце будет новое знакомство с перспективным мужчиной

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Много интересного и сюрпризы  будут от родных и любимого человека

    апрель 21, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Возобновиться отношение с мужчиной. Будет встреча и серьезный разговор.

    апрель 21, 2021 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном — вернётся мужчина из прошлого и будет предлагать общаться как прежде.
    В работе — всё так как идёт сейчас без изменений.
    Здоровье — ухудшения не будет. Но уставать морально будете.

    апрель 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  мае  месяце  для  вас хороший  месяц.  и для не продолжительного оттдыха  и для  приятного общения с м ужчиной, которого вы уже знаете.

    апрель 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношений с мужчиной.

    апрель 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с парнем

    апрель 21, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет общение с мужчиной. Который знаком Вам уже. Будет развитие отношений.

    Всех Благ!

    апрель 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Месяц ожиданий волшебного знакомства, но пока одна. Несмотря на это, будете пребывать в прекрасном настроении, предвкушая скорую любовь.

    апрель 21, 2021 г.