Психология

Решено

Медот постоянных раздражителей или метод констант. Как проходит медот определения абсолютного прога чувствительности по Фехнеру,сама процедура в чем суть ? - вопрос №4297792

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianna

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука»
    www.liveexpert.ru/topic/study

    апрель 21, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    22-й в Психологии

    Добрый день, Анна!
    Вы находитесь в разделе «Психология».
    Вы ищите раздел «Учеба и наука»? Обратитесь в раздел «Учеба и наука».

    апрель 21, 2021 г.