Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос, вчера переписка была с другом Сашей(17.10.88), написал мне неоч приятные вещи..не зная реальных фактов, скажем так.А мы общаемся 2 года ни разу - вопрос №4297861

не ссорились!)Скажите, осознал ли, что чуть сгрубил? Наладится ли нормальное общение?) спасибо за ответы!) 🙏 изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос, вчера переписка была с другом Сашей(17.10.88), написал мне неоч приятные вещи..не зная реальных фактов, скажем так.А мы общаемся 2 года ни разу

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да осознал. Отношения наладятся.

    апрель 22, 2021 г.

    Анастасия

    358-й в Эзотерике

    Вы знаете, он не то чтобы осознал, но понимает что перегнул, но немного скажу честно, он уверен в своей правоте.
    Общение у вас наладится, и будет как прежде, но будет переломный момент из-за недосказанности от этой ситуации, поэтому дабы избежать, лучше обсудить этот вопрос.
    Но он огорчен сейчас немного

    апрель 22, 2021 г.