Эзотерика

Расшифруйте сон. Приснилось что с супругом со своим стоим в свадебном наряде и он и я, он куда то пошёл я смотрю в след и думаю что он будет смотреться худей меня. Потом смотрю на себя в зеркало и - вопрос №4297890

вижу на груди тёмное фиолетовое пятно на груди. Потеряло оно стирается. И про себя думаю хорошо что стирается. К Чему это.

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра и здравия. То что вы видели себя и супруга в свадебных одеяниях говорит о трудных взаимодействиях, ссор, споры, скандалы и это будет на протяжение года, а так же вам совет следите за своим здоровьем, по женской части.

    апрель 21, 2021 г.