Эзотерика

помогите пожалуйста!!! Ситуация такая: мы вместе два года, 15 апреля он решил расставаться. я не вижу объективного решения с для расставания, да и он говорит только «это точка и все». скажите - вопрос №4297929

пожалуйста, будем ли мы вместе дальше? я лиза 26.10.2002 он данил 21.07.2003

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра и здравия. К сожалению это конец. Вместе вы уже не будите, молодой человек для себя решил все, с какой то ссоры между вами он очень сильно держал на вас обиду, и ни как не мог простить, ему это приносило боль. Поэтому он решил найти выход таким способом.

    апрель 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он же сказал, что точка. Как отрезал. Нет.

    апрель 21, 2021 г.