Эзотерика

vip

600 i

Вернется ли жена или разведемся? Артём 07.12.1987 и Алина 04.10.1994 - вопрос №4297934

Полтора месяца назад жена ушла от меня жить отдельно. Сказала что разлюбила и нет чувств. С того момента встречается с другим мужчиной. Мы прожили вместе 6 лет. Я её очень сильно люблю, но наладить контакт на примирение никак не получается. Артём 07.12.1987 и Алина 04.10.1994. Насколько у нее серьезные отношения с другим мужчиной? Если помиримся, то как скоро?

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, пока не ждите ее, не вернуть ее, там у них сейчас все закручено уже серьезно и она про вас не хочет и думать.Одумается только после развода, через пару лет, не ранее.

    апрель 21, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет развод впереди, не вернётся

    апрель 21, 2021 г.
  • Дайте ей время… Это не конец ваших отношений… Будет примирение… Но пока не стоит пытаться что-то выяснить, поговорить… Отложите это на потом… Она просто должна знать, что вы ее любите… В мужчине она разочаруется… Расставание… Будет переоценка ценностей… Понимание, что вы для нее значите… Идет примирение у вас к концу лета… Потерпите, не настаивайте ни на чем…

    апрель 21, 2021 г.

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Это так выглядит ее нервный срыв. И он будет дальше, ее быт задавил, много рутины и суеты. Вот она и думает, что будет счастлива с другим, но нет не получиться. И еще ее толкает на развод молодая девушка, (волк рядящийся в овечью шкуру) Вы можете ее вернуть, но нужно избавиться от завистников и врагов. Восстановить гармонию.

    апрель 21, 2021 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Не вернётся. А если и вернётся, то ни ккой жизни не буде. Её измена будет Вам укором и раздражителем, поводом для ссор.

    апрель 21, 2021 г.

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Добра и здравия, к сожалению как бы вам не хотелось и как бы вы не старались, как бы не любили, ни чего не изменить. Он решила для себе и поставила точку в ваших отношениях. Хотя с тем мужчиной с которым она встречается ни чего серьёзного не выйдет.

    апрель 21, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что на ваши отношения в прошлом негативно повлияли и замешана женщина пошел разлад.Шансы вернуть очень слабы но есть но она пока конкуренту больше  тянеться.На вас идёт как обида и чего то не хватало в отношениях.Тот мужчина хуже чем вы видно в нем хитрость вы лучше его.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возврата пока не будет, и ушла не просто так, по вопросу  любви   к вам — вы есть и остались  в ее  сердце, но  глаза не видят, а уши не слышат, прозрение может  и будет, но  уже  поздно  будет.

    апрель 21, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Она влюблена на другого она начала все сначала. Но все это ее мысли и то что она ожидает  будущем. На самом деле они  течение 3 месяца  расстанется  ссоры начнется резко. Как она вас оставила так и ее оставит  мужчина. Она захочет помирится с вами.

    апрель 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Там нет нечего серьёзного редкие встречи и интим без любви скоро вернётся к вам потому что знает что простите и любовь и тёплые чувства остались да и вообще она вам по судьбе

    апрель 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Уже ее потеряли.

    апрель 21, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    К сожалению пока  примирение не видно, но в течение полугода у вас появится возможность возобновить с ней отношения. Другое дело, что старые проблемы никуда не уйдут.

    апрель 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Про нее забудьте. У них там брак и ребенок будет. У вас будет другая девушка для брака.

    апрель 21, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    она там счастлива… развод будет… но она в будущем раскаится что ушла от вас.

    апрель 21, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    роман с мужчиной лишь увлечение  и способ отвлечься, и что-то доказать, как протест/паж огня и рыцарь воды

    Она вернётся в семью/император

    апрель 21, 2021 г.

    Анна

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем.

    Сейчас у нее действительно нет к вам чувств. Но вы для нее фигура значимая. Она сейчас хочет только решить какие-то жилищно-бытовые вопросы с вами, а в целом, уже как будто бы в новой жизни.

    Однако есть шанс помириться, причем с положительным исходом. За того мужчину она держится, но великой любви у нее к нему тоже нет.

    Однако, чтобы ее вернуть, вам нужно вести себя гордо и спокойно, как будто бы вы больше не хотите бороться за нее. А еще лучше действительно перестать вам этого хотеть. Попробуйте и вы на какое-то время отвлечься в другие отношения. Тогда у вас с ней предоставиться возможность при обсуждении каких-то бытовых вопросов, перейти к более неформальному общению. И между вами снова может вспыхнуть искра.

    Но это все не за один день. Может год на это уйти и нужно будет сначала совсем охладеть, а потом как будто заново познакомиться. А пока вы будто не принимаете реальное положение вещей. Стадия отрицания у вас. Перейдите уже к принятию и оттуда уже будете плясать.

    Успехов.

    апрель 21, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Возраста не видно. У нее очень большое увлечения мужчиной. И не исключено что скоро подаст на развод.
    Вам возможно помочь с помощью магии. Если сильно хотите сберечь свою семью и чтоб впредь такого не повторилось.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 21, 2021 г.

    Оксана

    227-й в Эзотерике

    У вашей жены действительно есть мужчина, знакомство произошло в дороге, началось все с флирта, девушка влюблена, но для мужчины это всего лишь увлечение, её ждёт предательство с его стороны и крах надежд, между вами сейчас стоят горы её иллюзий но они вскоре развеяться эти иллюзии и будет она горевать, а уж прощать её или нет будет ваше дело, развод у вас может и состояться потому что тот роман все же какое то время поделиться, но после будет шанс её вернуть если захотите

    апрель 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с этим мужчиной отношений долгих не будет… к вам еще есть чувства и между вами еще не все потеряно…

    апрель 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Развода у Вас не вижу. Появится надежда, что жена останется все же с Вами. То, что сейчас с ней происходит, напоминает блажь. Сама себе не отдает отчета. Наиграется и вернется.

    апрель 21, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, увы. Вы не помиритесь. Я думаю Вы и сами это понимаете. Девушка приняла решение и оно было окончательное. Более того, это был осознанный шаг, начать встречаться с другим мужчиной. Здесь надо было чуть ранее все делать, пытаться поговорить с ней об отношениях. У нее скопилось достаточно много обид, которые сейчас невозможно будет загладить или искупить.

    Вам стоит отпустить ее. И двигаться дальше. Это будет тяжело и достаточно сильный эмоциональный удар для Вас. Но здесь уже ничего не поделать.

    Всех Благ!

    апрель 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С другим отношения у Алины несерьезные. Ее ждут разочарования в этих отношениях. Помириться шанс будет, но примерно за год.

    апрель 21, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И примирения как такого не будет, но и Вас будет держать в напряжении. Лучше поставить точку, и не ждите её, иначе будет вить из Вас верёвки и манипулировать Вами. В будущем это ни к чему хорошему не приведёт. И Вы можете потерять шанс, устроить свою личную жизнь.

    апрель 21, 2021 г.

    Аргея Хаста

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артём.
    Вы в этих отношениях были честны и искренни, хотели казаться и быть тем, кого хотела видеть рядом Алина. С Вашей стороны много эмоций, глубокие чувства, романтика. Если закроете глаза на то, что произошло, со временем есть шансы наладить отношения, но придется игнорировать изменившееся отношение и поведение жены.
    Алина — стремительная, резкая, для нее важны были общие идеи и цели, в отношениях руководствовалась в большей степени разумом, чувств мало. Большая завязка на сексе. Склонна к внезапным переменам. В отношениях чувствовала себя скованной, как в тюрьме, ее многое тяготило. Уходя, поступила неразумно, через какое-то время ей это аукнется.
    Наладить отношения можно, но одному из вас придется усмирить свою гордость и сделать как первый шаг, так и впоследствии идти на уступки. Произойдет это не скоро, если хотите возобновить отношения, нужно набраться терпения.

    апрель 21, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вернется жена. Эти отношения будут продолжаться, да, видно что на данный момент отношения очень замкнутого типа -но это только на первое время.

    апрель 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скоро напишет, а там и вернется, посмотрит что вы лучший и придет назад.

    апрель 21, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу, не вышло развода. У Алины серьёзных отношений с мужчиной новым не вышло. Вернётся она к Артёму. Чувства есть к нему. Скучает. Будут жить вместе. Удачи Вам

    апрель 22, 2021 г.

    Арминэ

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете только ждать в данном случае. Никакими ухищрениями ее не принудить к возврату. С другим она чувствует себя комфортно, но по итогу он для нее окажется ненадежным человеком и оставит у разбитого корыта. К концу лета у вас будет возможность сойтись, хотя первая она не пойдет на этот шаг.

    апрель 22, 2021 г.
  • К сожалению будет развод, она будет с этим мужчиной.Только обрядом можно вернуть ваши отношения.

    апрель 22, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    переверните страничку своей жизни и идите вперед, тогда все наладится, без любви и уважения к самому себе, бывает только катастрофа…

    апрель 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Она останется с другим мужчиной и они скоро вообще уедут в другой город.

    апрель 22, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, не помиритесь. Предстоит развод.

    апрель 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вернется и не помиритесь. Нашла более выгодного, легкого и устраивающего. Увы…

    апрель 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Жена к вам вернется, но это не быстрый процесс, скорее всего летом, не ранее. С новым мужчиной ничего не получится и она придет обратно. Там влюбленность, глубоких чувств к нему нет. Ваши отношения возобновятся.

    апрель 23, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем!
    Она вас не отпускала ни на минуту. Она вас сильно любит до сих пор, злится есть на что, но вы скоро увидитесь и шанс есть.

    апрель 23, 2021 г.