Бизнес

посоветуйте пожалуйста какая тема для дипломной и затем магистрской интересней : - вопрос №429798

посоветуйте пожалуйста какая тема для дипломной и затем магистрской интересней: основние ср-ва, мпз, расчеты с внебюдж-ми фондами, готовая продукция, или свой вариант?

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, 777jenyjeny!

    Конечно, самой обширной является тема готовой продукции. Там и с расчетами и с методологией (от маркетинга и вывода на рынок до поддерживающих услуг и всей цепочки затратного механизма) есть что описывать. Самой ограниченной темой является расчеты с внебюджетными фондами.

    Обращайтесь! Удачи!

    октябрь 19, 2012 г.