Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,есть ли на моей дочери порча или подселение сущностей?18.07.2008г. - вопрос №4298034

изображение из вопроса - Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,есть ли на моей дочери порча или подселение сущностей?18.07.2008г.

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Детей в  таком  возрасте не  желательно выставлять  фото.Порчи никакой  нет и  тем  более  подселения,  а есть от  ее рождения  не малые способности   мага, ваша дочка не как  все  и особый ребенок.

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Просто с характером.

    апрель 21, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, магии на ней нет, тут больше дело в психологии, а именно в характере

    апрель 22, 2021 г.