Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте у меня есть вопрос: Что у меня с ногой, долго она будет болеть и что скажет в пятницу мне врач? Я Елена 19.04.1995 город Киев. Заранее спасибо всем - вопрос №4298265

за ответ

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена, в пятницу врач ничего страшного вам не скажет, а полечить ногу вы сможете сами, и у вас получится прекрасно обойтись без врачей, хотя сходите конечно и послушайте, анализы может какие сделаете, а потом если хотите обращайтесь, можно будет вам подсказать, делать будете сами. Все ваши болезни от нервного переутомления, вам отдыхать нужно, расслабляться правильно, и народными рецептами не брезговать.

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Елена. Вашей ножке поможет небольшое хирургическое вмешательство. Там особо ничего страшного нет, идёт защемление нерва, который перекрыла кость.
    Врач Вам об этом скажет. Энергетика у Вас довольно таки сильная, всё получится и решится благополучно.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 21, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Если   болит   сустав — то это нарушение   , воспаление      суставной сумки ,  если   болят   мышцы  ,  то    это   нерв или  сосуды ,  скорее    всего  врач поставит диагноз  бурсит  !  Вылечат     вам это  заболевание  -    не волнуйтесь.Удачи     вам и здоровья!!!

    апрель 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С  ногой надо будет что то делать, врач назначит медицинское вмешательство.

    апрель 21, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    С нагой у вас все будет в порядке. Вижу что то с венами связано. Но течение месяца вы забудете об этом.

    апрель 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Рентген вам надо делать

    апрель 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет  операция и она вам пойдет на пользу…

    апрель 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего страшного, но лечение длительное потребуется, что послужит Вам во благо.

    апрель 22, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Существует вероятность перелома.

    С уважением, Константин.

    апрель 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Небольшие помехи есть. Вылечитесь.

    апрель 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Перенапряжение позвоночника, седалищный нерв вызывает боль. Массаж назначит врач, пропить лекарство или натирание мазью. Ничего серьезного.

    апрель 22, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего серьезного не найдут. Было какое-то небольшое повреждение. Еще нерв где-то зажат. Скоро пройдет.

    апрель 22, 2021 г.