Эзотерика

Решено

работа - вопрос №42983

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня другое место работы и когда? Или не стоит оставлять прежнее место. Елена, 11.01.1983, 04:25, г. Евпатория. Спасибо.

ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеслав Миротворович

    431-й в Эзотерике

    не стоит. у вас в городе напряженка с работой. Достойную работу очень тяжело найти.

    ноябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Metamorphosus

    655-й в

    Елена, вы остаетесь на текущем месте работы из чувства долга, потому что "так надо" и лучше синица в руках, чем журавль в небе. Но если вы рискнете, у вас будет любимая работа, приносящая удовлетворение и процветание.

    ноябрь 12, 2010 г.