Учеба и наука

Решено

английский язык - вопрос №429831

Собираюсь уезжать в Англию? Как быстро я начну владеть свободно английским языком?

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сутормин

    7-й в Бизнесе

    Когда я попал в «нерусскую» обстановку, то начал более-менее свободно говорить уже через 3 недели. Главное, не переживай, что ты что-то не знаешь — говори близкие слова, показывай руками, гримасой и т.п. А когда будешь слушать — смотри в глаза собеседнику и он, поняв, что ты не понимаешь — будет раз-же-вы-вать!..

    Have a nice time and say «hello» from me to the London!

    октябрь 25, 2012 г.