Психология

Закрыт

Вычислить предел,не правилом Лопиталя - вопрос №4298317

изображение из вопроса - Вычислить предел,не правилом Лопиталя

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам помогли с решением вашего примера, выберите раздел Учеба и наука» и задайте вопрос в этот раздел «Учеба и наука».

     От всей души желаю вам  правильных решений!

    апрель 21, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    апрель 22, 2021 г.