Что нас ждёт в ближайшее время в отношениях и работе? - вопрос №4298327

изображение из вопроса - Что нас ждёт в ближайшее время в отношениях и работе?

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Старание которое будет вознаграждение после всего

    апрель 21, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    без перемен

    апрель 22, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    В отношениях все отлично. На работе- выпала карта обмана.

    апрель 22, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Пока что стабильность

    апрель 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Гармония и забота ждет от мужчины.Для мужчины вы имеете важное значение.Отношения у вас не напоказ.На работе получите деньги от женщины.

    апрель 22, 2021 г.