Эзотерика

Приснился сон, как будто просыпаюсь связанным, вокруг ходят врпги похожие на татаромонгол, и также вокруг много таких как я связанных, они всех просто убивают и все, потом подходят ко мне и трже - вопрос №4298340

режут, чувствую, что все кости поломаны, резанный, прям все хрустит, но не умираю, а все чувствую, но без боли, лежу неподвижный и слышу как ходят враги и думают, что я умер, а сам уже пытаюсь умереть как бы двигаясь и не могу погибнуть. Что означает, подскажите пожалуйста!!!

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сны из прошлого, память травма души, подается лечению разными методами

    ноябрь 11, 2021 г.