Эзотерика

Внимание вроде много от мужчин, а постоянных отношений нет. Когда будут серьёзные отношения? - вопрос №4298363

изображение из вопроса - Внимание вроде много от мужчин, а постоянных отношений нет. Когда будут серьёзные отношения?

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения.

    апрель 22, 2021 г.

    Анастасия

    358-й в Эзотерике

    Сейчас вам следует задуматься о преодолении своих страхов. Думайте о том, что за этой чертой вас ждёт кое-что достаточно важное. И вполне позитивное. Наверное, такая «работа» окажется непростой, ибо негативные предчувствия или другие подобные ощущения будут напоминать о себе. Однако, преодолев их теперь, вы откроете «дверь» к весьма интересным событиям в своей личной жизни.
    Наиболее возможным временем для вашей встречи следует считать 1-ю декаду мая. Это, скорее всего, случится в тот момент, когда вы будете находиться в непростых для себя обстоятельствах. К примеру, это может быть беспокойство по какому-то поводу. Вы при этом будете испытывать уныние, либо чувство беспомощности, либо страх. Но встреча принесет изменения в вашу личную жизнь. Также вижу, что есть рядом темноволосая женщина, невысокого роста, очень завидует, это дает немного негатив на вашу энергетику, удачи вам.

    апрель 22, 2021 г.