Эзотерика

Скажите, что со мной сейчас происходит, именно по внутренним ощущениям,чувствую какие то метаморфозы, но сама я их не могу раскрыть для себя Виктория 17.07.1999? - вопрос №4298478

изображение из вопроса - Скажите, что со мной сейчас происходит, именно по внутренним ощущениям,чувствую какие то метаморфозы, но сама я их не могу раскрыть для себя Виктория 17.07.1999?

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    Специалисты вашего профиля в психиатрии.

    апрель 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Блоки это. Надо их прочищать чистками и все выйдет в жизнь

    апрель 22, 2021 г.