Эзотерика

Семья - вопрос №42986

Добрый день!!! Дочери 29 лет. Родилась 19 января 1981 года. Козерог. Вышла замуж в 2000году. Прожили совместно с бывшим мужем семь лет.  В результате брака родился ребенок.  Развелись через семь лет. Все семь лет были сплошным кошмаром. Бывший муж постоянно оскорблял ее, угрожал, настраивал ребенка против неё. В данный момент проживает с ребенком. Встретила мужчину,  Боится начать новую семейную жизнь.Подскажите, что ее ожидает? Заранее спасибо!!!!

ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания

    ноябрь 11, 2010 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Здравствуйте! Конечно она боится. Она потеряла веру в мужчин, в то. что её можно искренне любить и уважать. Боится снова обжечься. Говорите ей, что не может один человек отвечать за поступки другого. Все люди разные. И Господь нас для чего-то сводит вместе. Сходите вместе с ней в храм. Материнская молитва имеет особую силу. ))

    ноябрь 16, 2010 г.