Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Что будет между этими людьми ? и Что будет в личной жизни у девушки до конца года если не с ним? - вопрос №4298630

Владислав250882Татьяна140384

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Офелия

    286-й в Эзотерике

    Конец отношений из-за приворота от другой на вашего мужчину и будет знакомство с интересным мужчиной к концу лета-начало осени. Будете общаться, общение перейдет на ухаживания с его стороны и састливое совместное время. Даже возможно что будете родителями, через полтора- два года.

    апрель 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Будет хорошие доверительное общение дружба и всегда руку помощи протянут но любви тут нет и отношения тоже не смогут построить

    апрель 22, 2021 г.

    Анастасия

    357-й в Эзотерике

    Есть какой то кризис в отношениях. Он считает, что если бы он сейчас предпринял попытку примирения или серьезного разговора  с вами, то она потерпела бы фиаско.  И как найти к вам подход и стоит ли вообще делать это, он не знает.
    Но перспектива отношений есть, стабильных, но не особо романтичных.
    С мая по середину сентября для вас будет хороший период для изменений в личной жизни, во первых с Владиславом все более стабилизируется, во вторых рядом будет человек, с которым у вас есть перспектива построить более надежные отношения. Но Вам возможно не будет хватать ярких эмоций.
     Вам придется стоять пред выбором…
    Станьте отчасти наблюдателем. Старайтесь почаще и по разным поводам прислушиваться к своему внутреннему голосу. Такая тактика поведения позволит вам тонко чувствовать, что реально, а что иллюзия И ваши выводы, решения, мнения будут более объективными, и вы сможете сделать выбор того или иного партнера. Удачи Вам

    апрель 22, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины другая девушка, с ней отношения и будут. Татьяна одна на долгое время останется.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    Вы с ним разойдитесь для начала.Потом с другим знакомство будет и удача.

    апрель 22, 2021 г.

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    Вместе будете не в ближайшие полгода, но в промежуток до года точно. Причём хорошие, крепкие отношения

    апрель 22, 2021 г.

    Swet Alfa

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С ним не будет перспектив у Вас. Но пока Вы с ним связь не разорвёте и другого мужчины не будет так как Владислав занимает у Вас всё место и для другого мужчины место нет.

    апрель 22, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Владислава будут перемены в любви, у вас появится новый партнер, появятся новые надежды и перспективы, планы на будущее. В итоге каждый пойдет своей дорогой по судьбе.

    апрель 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обман, предательство выпадает.
    Он закрывается от Вас.
    Ваша зависимость от него.
    Влюбленные аркан говорит что будущее может быть, но временно.
    Аркан солнце также говорит о счастье, любви, радости и счастливых отношениях.

    апрель 22, 2021 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    Судьбовой союз.

    Означает правильно развивающийся процесс развития. В таком союзе партнеры помогают друг другу реализовать себя и свои качества. Партнеры смотрят на мир по-разному (так как у каждого психотипа свое восприятие мира), но благодаря этому, они могут расширить свое сознание, наблюдая друг за другом, и учась друг у друга, стать менее резкими и эмоциональными, более приятными в общении.
    Такой союз очень комфортный по энергиям, так как у партнеров есть излишки энергий, которые гармонизируются партнером. Избыток единиц одного партнера компенсируется избытком двоек у другого. То есть, у одного много идей, но не хватает энергии для их реализации, а у другого энергии действия в изобилии. Один партнер генерирует идеи, а второй воплощает их в жизнь. Такой союз можно назвать: вместе сложно, а врозь невозможно.
    Редко такие отношения начинаются как любовь с первого взгляда. Обычно будущие партнеры долго общаются как друзья или сослуживцы перед тем, как сблизиться, а потом понимают, что второго такого больше нет.
    В таком союзе люди становятся спокойнее и комфортнее для самих себя и окружающих, каждый из супругов становится профессионалом и личностью. У них рождаются довольно гармоничные дети.
    Распадаются такие союзы редко, если происходит «развод», то всегда есть кто-то со стороны, кто посодействовал этому. Как правило, эти «советчики» — близкие люди, родственники или друзья, которым доверяют. Если партнеры прожили вместе больше пяти лет, то обычно уже не расходятся. Если брак все-таки распался, то такие отношения не забываются никогда, и всех последующих партнеров будут сравнивать с этим. Разница мужского и женского потоков периодически будет давать проблемы с пониманием друг друга. В таком союзе необходима обоюдная осознанность и терпимость.

    апрель 22, 2021 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    По сути ничего не будет. Симпатия есть, но развитие отношений остановится.
    Любовь будет с другим в этом году. Сильные чувства будут, обоюдные

    апрель 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним ничего не будет. У вас будет другой мужчина для отношений.

    апрель 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта любовь не разрушена. да сейчас есть помехи ссора сильная.но грядёт примирения сторон карта весна третий месяц

    апрель 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И Владислав будет, и другой будет. И вообще. Вы очень запутались. Чтобы завоевать мужчину, нужно иногда проявлять свое безразличие к нему. Будете пытаться начать все сначала, но с другим. Для того только, чтобы забыть Владислава. Но не получится.

    апрель 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ним перспектив не будет… к сожалению… и не теряйте время попусту… мы думам что время придет, а время уходит…

    апрель 22, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не вижу у этих людей серьезных отношений до конца этого года.

    апрель 23, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    До конца года, у вас будут отношения с другим мужчиной, он будет за вас старше, мужчина при должности, яркий, харизматичный, вообще он доброй души человек, он не ведет себя, как подонок, несмотря на всю свою привлекательность и таланты, потому что вам встретиться на пути интересный человек, с опытом жизненным и мудрый, добросовестный, если любит, то не обманет и не сделает больно человеку. С Владиславом вы перестанете общаться скоро. Он вас обманывает, делает вам больно, это уже мучительная связь, травмирующая. Вы с ним не будете. У вас другой мужчина будет за которого выйдете замуж.

    апрель 24, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Будете пытаться налаживать отношения, состоится серьезный разговор между вами, который все решит.

    апрель 26, 2021 г.