Психология

Автомобіль масою 3 т, рушає з місця та через 10 с набуває швидкості 30 м/с. Визначте силу тяги двигуна. Опором руху знехтувати. - вопрос №4298730

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Логвенкова

    48-й в Психологии

    Здравствуйте, Марьяна!
    Вы задали вопрос психологам. Если вам нужно решить задачу — напишите вопрос в разделе «Учеба и Наука»

    апрель 22, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Марьяна! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    апрель 22, 2021 г.