Эзотерика

Здравствуйте Ее зовут Татьяна 21.04.1986 Меня Виталий 15.09.1995 Есть ли у неё чувства и сойдёмся ли мы Хочу вернуть с ней отношения - вопрос №4298759

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия не выйдет у вас, так как чувств с ее стороны нет.Скорее тут необходимо поставить точку.
    С уважением Веда Макошь.

    апрель 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства есть, но слишком недостаточные для того, чтобы к Вам возвращаться.

    апрель 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чувства есть, но не сойдетесь. Вам надо почистить отношения от негатива. Дальше уже получится ее вам вернуть

    апрель 22, 2021 г.