Юриспруденция

Решено

срочная служба в армии! нужна помощь! - вопрос №429876

хочу попасть служить в спезназ разведроту или подрыв, по всем пунктам подхожу кроме одного, была судимость, осужден был условно в 16 лет за причинение тяжкого вреда, условный срок закончился 6 лет назад, знаю, что будут пробивать по базе фсб, если кто в курсе могу ли я все таки попасть, если сильно буду просится туда? либо кто может помочь в этомвопросе? мечтаю там служить!

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Максим!

    По закону, Вы — не судимы (судимость погашена)!.. Но в «спецназ» отбор жёсткий, анкета должна быть как "первый снег".

    октябрь 20, 2012 г.