Эзотерика

Закрыт

vip

Меня зовут Екатерина, 29.05.1996 - вопрос №4298827

Один эксперт сделал мне чистку свинцом и поставил кладбищенскую защиту, неделю уже не могу спать, скажите, защита легла негативом? Или так идёт чистка, я уже не выдерживаю, поднялось давление и колит сердце или же просто кто-то успел мне навредить и тут защита вовсе не причём? Такое ощущение что я умру скороизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негативное воздействие на Вас все еще есть, поэтому и так плохо себя чувствуете…

    апрель 22, 2021 г.
  • Здравствуйте.Опять навести успели.На вас идут постоянные атаки со стороны женщины старше вас.

    апрель 22, 2021 г.
  • кладбищенская защита, это очень серьёзная работа и в случае даже самой малейшей ошибки, если её мастер допустил, вместо того чтобы вас защитить вы получите совсем обратное, что очень похоже в вашем случае.

    апрель 22, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Негатив на вас, очень много

    апрель 22, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Защита не помогла. На вас все еще очень много негатива

    апрель 22, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Очень важно при согласии на работу с Мастером, не бояться той сферы, с которой он работает (в данном случае кладбищенская магия, получается). А в вас страх мертвых, призраков и потустороннего присутствует. Получается, что из-за своего страха ваша энергетика не может принять воздействие, которое оказывается на вас, стараясь его отсечь. И получается следующее: вы заказываете работу, Мастер ее проводит, но энергетика эта вас подсознательно сильно пугает и, когда работа набирает свою силу, с вас возникает противоречие, тревога.
    Всегда выбирайте в качестве защиты только тот эгрегор, которому вы будете открыты внутренне, не боясь его. Немаловажно также доверять и самому Мастеру, который проводит работы.

    апрель 22, 2021 г.