Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , уважаемые эксперты. Есть к вам несколько вопросов, помогите пожалуйста. 1) есть ли у моего мужа любовь ко мне? Что вообще ощущает по отношению ко мне? Какие мысли по отношению ко мне у - вопрос №4298836

него? 2) нравится ли ему кто-то, хочет ли знакомится, общаться, изменять, флиртовать, нравится женскому полу? Есть ли кто-то помимо меня в мыслях у него? Симпатим к кому-то? 3) знаком ли он вообще с девушкой на фото? (регина 14 марта день рождения), пересекаются ли они в детском саду? Что в голове по отношениж6к ней (если знает её, видел), какие мысли? Вообще между ними когда-то что-то было? Что вообще в прошлом он к ней испытывал? (опять же, если знаком), и вообще почему они перестали общаться на тот момент? (если вообще общались), нравится ли она ему внешне? И вообще отношение к ней, если вдруг увидет ее, что почувствует, подумает?? Я Анастасия 26.01.1996, муж Дмитрий 20.07.1988… Наше настоящее, будущее. Спасибо. На фото Регина изображение из вопроса - Здравствуйте , уважаемые эксперты. Есть к вам несколько вопросов, помогите пожалуйста. 1) есть ли у моего мужа любовь ко мне? Что вообще ощущает по отношению ко мне? Какие мысли по отношению ко мне у

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    любовь к вам есть, измены нет, эту девушку возможно и знает но ничего с ней не связывает, нет нити которая бы пересекла на данный момент их дорожки. если увидит её то ничего особенного не почувствует, симпатичная дама и не более. у этой дамы есть мужчина, она в отношениях, всё у неё в жизни скалдывается хорошо, так что зря себя накручиваете. нравится ли вам муж женщинам — да, они на него обращают внимание, но он отстранён от этого внимания, вас муж любит, вы для него желанная.

    апрель 22, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    С девушкой на фото переписка через интернет, телефон.Но с ней не будет.Станет выбор и расстанеться.С вами пройдет период времени и все станет на место.Тишь, гладь и благодать.(фортуна, суд, влюбленные)

    апрель 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вопросов на обширную, полноценную консультацию, потребуется тщательный анализ, придется дополнить ваши данные, например вы и муж, ближайший город к месту вашего нахождения, место  где каждый из вас родился, время желательно знать, чтобы вам ответить точно, не приблизительно, каков в целом прогноз ваших отношений в браке, что будет сдерживать, скреплять и что разрушает вас, как пару. Не затягивайте с принятием решения, от мужа с датой 20.07. 1988 исключительной верности ожидать напрасно, он склонен к различного рода увлечениям, и девушка Регина вполне может ему нравиться, как внешне, так и внутренними качествами, вы более сдержанная в эмоциональном раскрытии, она считывается как лёгкая на подъем, что вашему Дмитрию очень нравится, он у вас очень эмоциональный и чувствительный, и очень осторожный, так что вы можете долго не замечать его измен за своей спиной, причем вы сами стремитесь к независимости и имеете на всё свои нестандартные взгляды, на фоне несовместимости ваших темпераментов у вас могут возникать конфликты и недоразумения, что касается Регины, думаю что он с ней был знаком прежде, одна из его бывших приятельниц, связь поддерживают иногда, встречи не частые, между ними возникают вспышки, и есть симпатия, она знает, что он женат и планов на него не строит, другой вопрос, что вам всё не нравится, и взаимопонимания в вашей семье, полного согласия  и мира будет достичь совсем непросто.

    апрель 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да муж любит вас.
    2. Ни с кем он не собирается знакомиться и изменять
    3. Нет он с ней не знаком
    4. К ней ничего у него нет.

    апрель 22, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    есть любовь это точно. Но ему нравятся ещё как минимум две девушки и вообще он человек такой, ветренный, флиртует — это да. Но ничего серьёзного я не увидела.

    апрель 22, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сейчас уже чувство привычки.знаете, он работа, дом… как то так… посматривает на других бывает.конечно нравиться, но действий не предпринимает, верный.Да.эти люди пересекаются в детском саду.Она ему внешне да нравиться.думаю, что особо никаких действий предпринимать не будет.но история между ними точно есть.

    апрель 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    К вам он относится со всей любовью и верностью но постоянно его хотят увести то есть начинает общаться и в него влюбляются девушки и начинается борьба но остаётся только вам верен

    апрель 22, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У него есть к вам чувства, но в последнее время часто чувствует дискомфорт и раздражение, ему кажется, что вы нарушаете его личные границы, не доверяете ему, он иногда конфликтен по отношению к вам, но не считает, что вы не подходите друг другу. В целом он доволен вашими  отношениями, жизнью с вами. Считает вас красивой, сексуальной, заметной для других мужчин, он гордится вами, когда выбирается с вами куда-то вне дома. Планирует проживать и дальше в браке с вами, ценит ваши отношения.
    По отношению к другим женщинам у него интерес, но развития он не подразумевает. Да, ему нравится смотреть на других женщин, общаться с ними, мечтать и фантазировать о них, но реальных отношений он ни с кем заводить не планирует и контактов с другими женщинами не имеет. Изменять вам в планах у него нет. С Региной не знаком, или знаком шапочно. Равнодушен к ней, это не его типаж женщины.
    Он из тех мужчин, которые много говорят о сексе, но на деле не будут лезть к другим женщинам, у него это больше на уровне фантазий и желания самому себе казаться эдаким мачо. А на деле у него слишком много барьеров и страхов, чтобы реально «подкатить» к девушке, имея жену и детей.

    апрель 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Регина здравствуйте.
    Сделала расклад на двух колодах.
    У Дмитрия нет никаких женщин.
    Любит вас одну. С ней ничего нет у него.
    Прочные, гармоничные отношения на будущее выпали.
    Семья в его голове и вы.
    Очень ценит и уважает вас по аркану императрицы.
    Бывает эгоистом
    Расклад очень позитивный.
    Верен Вам.
    Всего доброго.

    апрель 22, 2021 г.

    Crystal Soul

    265-й в Эзотерике

    По чувствам Луна, что говорит о том, что ваш муж многое скрывает от вас, подавляет свои истинные чувства. Местами лицемерит и наводит много тумана в отношениях (из-за чего, в принципе, у вас такие вопросы). Мысли по 5 мечей, карта указывает злость, предательство и вообще несет негативную мыслительную атмосферу. По вопросу хочет ли флиртовать и все такое, то тут Влюбленные — карта сама по себе указывает на любовный треугольник. Нравиться женскому полу он хочет, как и любой нормальный мужчина.  В мыслях 4 кубков — не скажу, что есть какие-то яркие симпатии, мысли разные есть, но все это для него — ничего не стоящее. Знаком ли с девушкой — 10 жезлов, скорее всего, что знаком. Пересекаются ли в саду — 6 пентаклей — да. Что в голове у него к ней — Шут — легкомыслие, ветренность, ничего серьезного. В прошлом идет 3 мечей, карта указывает на болезненную связь с треугольником, где было много страданий. Внешне симпатичной кажется ему. Расстались по карме Страшный суд — потому что время пришло. А так причина выше + эмоциональный застой. Развития между ними не будет. (в этом году, по крайней мере, идет напряжение сильное). У вас сейчас 8 мечей с мужем, что говорит о том, что вы в тупике отношений, много ограничения идет в силах, ощущение, что в ловушке находитесь и не знаете, как из нее выбраться. Себя загоняете и его.  Мужчина постоянно должен защищаться по ощущениям от ревности… По развитию в этом году у вас Паж мечей — много слежки, недоверия, ревности идет…

    апрель 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    К вам карты показывают теплое отношение, любовь, привязанность. На данный момент может вести себя немного прохладно — мысли заняты какой-то работой или делом, в которое он вкладывает душу. Для него почему-то сейчас это выпадает на первом месте. Что касается отношения к вам — не вижу ничего плохого, чувства к вам искренние. Порой можете чувствовать от него даже ревность — по натуре он собственник, а вы ему дороги.
    По девушке Регине — если они и знакомы, то весьма поверхностно. Не вижу у него тяги к изменам в принципе, а по отношению к Регине карты идут спокойные. Между ними точно нет общения.  У нее к нему тоже не вижу симпатии. По ощущениям — она имеет мужчину, сердце ее занято на данный момент.
    У вас с мужем долгая совместная дорога идет, карты говорят о любви и совместных планах-начинаниях. Будете строить семью вместе.

    апрель 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он полюбил и уйдет к Регине, семья у вас не сложится, все идет к разводу.

    апрель 24, 2021 г.

    Leyla

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия брюнетка, жена его. А девушка на фото светловолосая я ясновидением смотрю. Да, флирт есть между ними. И измены тоже были. в прошлом у них была необыкновенная страсть. До сих пор осталось у него к ней влечение.

    апрель 24, 2021 г.