Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,скажите моему другу Сергею (49 лет))вернуть детей из детского дома ,трое детей ?? С матерью детей не расписаны были ,живут раздельно ,отцовство не признано - вопрос №4298846

Смогут ему вернуть детей ??
Есть надежда, что мы будем вместе, встречаться (между нами нет ничего ) или Сергей вернется к жене ??
Сергей очень любит своих детей, мне как человека его жалко.тем более вопрос касается детей, которые из за матери алкоголички находятся в детском доме .
Спасибо за все ответы, благодарна!!

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да смогут вернуть детей.

    апрель 22, 2021 г.