Эзотерика

Очень хочу стать мамой!!! - вопрос №42989

Здравствуйте! меня зовут Олеся 13.03.1991 я очень ответственный человек и давно хочу детей.подскажите пожалуйста сколько еще ждать? когда предвидится рождение малыша?

ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!

    Показатели ответственности человека, решившего родить ребенка,выражаются так же в материальных вещах:

    • Наличие собственного жилья ( где будет ребенок жить)
    • Наличие хорошей работы ( ребенок захочет кушать...)
    • Наличие отца ребенка , вашего мужа ( семья должна быть полноценной)

    Если все эти составляющие ( это минимум составляющих) есть,  то и ребенок не заставит себя ждать.

    Если нет, то понятие об ответственности надо пересмотреть....тогда все получится самым естественным образом.

    Удачи вам!)

    ноябрь 11, 2010 г.