Эзотерика

Решено

vip

Год и месяц черная полоса. Я так устал. Будет ли радость , желание жить и все наладится?17.09.1969. Константин - вопрос №4298984

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Летом у вас наладится познакомитесь с приятной девушкой и она вас от туда вытащит из чёрной скучной полосы

    апрель 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшения будут, но Вам нужно избавиться от причин. Вам мешает негатив и неотмоленная карма

    апрель 22, 2021 г.
  • конечно будет, вот только желание чтобы всё наладилось я у вас вижу, но вот рвения и стремления двигаться вперёд не так много, вы как будто руки опустили, а этого делать нельзя.

    апрель 22, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, в течение трёх месяцев просматривается белая полоса

    апрель 22, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Летний периуд будет более благоприятный для вас, вам же нужно выходить из депрессивного состояния, убрать накопившиеся негатив, настроить себя более позитивно, поверьте полоса чёрная сменяется белой

    апрель 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Знакомство новое будет и из прошлого кто то вернется, женитесь.

    апрель 22, 2021 г.