Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Меня зовут Оксана,29.05.1977 г.р.Проживаю с Сергеем,10.11.1983 г.р.,почти 3 месяца.Вначале отношения складывались хорошо,но в какой-то момент всё резко разладилось..Мы любим,хотим быть - вопрос №4299003

вместе, разговоры ведём об этом.Но как пропасть между нами какая-то.Можем сидеть в обнимку, держаться за руки, а через 5 минут он от меня шарахается как от прокажённой.Скажите, нету ли на нас негатива, может кто позавидовал, сглазили, а может намерено сделал? изображение из вопроса - Здравствуйте!Меня зовут Оксана,29.05.1977 г.р.Проживаю с Сергеем,10.11.1983 г.р.,почти 3 месяца.Вначале отношения складывались хорошо,но в какой-то момент всё резко разладилось..Мы любим,хотим быть

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.Есть негатив, сделала женщина неславянской внешности.

    апрель 22, 2021 г.