Эзотерика

Хочу разводиться с мужем, но не знаю как буду одна с ребёнком. - вопрос №4299026

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Нателла Лана

    234-й в Эзотерике

    Никогда не стоит пытаться сохранять брак только из-за ребенка. Это не осчастливит ни Вас ни самое главное-ребенка. Дети очень чувствуют фальшь и ложь в отношениях, а если есть еще и ссоры, то тем более это для ребенка травма гораздо худшая чем развод родителей.
    Так что если кроме мыслей о ребенке ничего не держит, смысла сохранять брак нет

    апрель 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Тяжело

    апрель 22, 2021 г.