Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №429905

Добрый день.

Сергей Абакан 20.09.1984

Уже больше года как передешл работать в другую фирму, фирма стала развиваться, уже все в офисе либо получили повышение либо бонус к зп, кроме меня, а вот меня как то обошли сотороной, хотелось бы узнать будет ли продвижение или меня просто начальство недолюбливает???

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей в вашем коллективе есть недоброжелатель. Который докладывает начальству. А поскольку и у вас бывают сбои в работе, то и до начальства это доходит. Думаю стоит поработать немного на удачу, да и рот закрыть «разговорнику». Если вам это нужно, обращайтесь в чат. Платно и вполне доступно.

    октябрь 19, 2012 г.