Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Буду я с этим мужчиной? Или будет кто то другой? (если другой, то какой будет мужчина) Заранее благодарю за ответ) - вопрос №4299110

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 22, 2021 г., 18:38:39

Та не может он меня любить, мы в паузе, вообще ни чего не понятно, сказал что уехал по работе

Дополнение автора от апрель 22, 2021 г., 18:40:25

И мне кажется что он меня обманывает, хотя может я и ошибаюсь

Почему то уверена что у него кто то есть

Рита апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Может быть с эти мужчиной и не все гладко, но списывать его со счетов не стоит. Он может оказаться очень надёжным и любящим в отношениях вас мужчиной. В ближайшее время вам ждёт ещё несколько знакомств,  особенно со светловолосым мужчиной, но доверять ему не спешите, несмотря на внешнюю уверенность внимательность и заботу под всем этим может скрываться страшная тайна.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Вы будите с другим мужчиной, знакомство через социальную сеть произойдет

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В ближайшие 3 месяца в личной жизни у вас некая неопределенность в каких-то вопросах. Вы будете с этим мужчиной, другого пока что не будет. С этим мужчиной будет любовное свидание в ближайшие 3 месяца, отношения, взаимопонимание, совместное проживание или же будете просто ночевать вместе время от времени в ближайшие 3 месяца с ним.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот так и будет, Вы ведь все равно не готовы принять душой другого.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Этот мужчина в вас влюбленн но счастья с ним не будет очень ревнив и собственник и будете постоянно в переживаниях

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в личной жизни будет развитие отношений, будете лучше узнавать друг друга… есть возможности построить отношения, поэтому стоит пробовать

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С данным мужчиной не продолжительное время будете. Потом у Вас будет новое знакомство, другой мужчина выходит рядом с Вами.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы пара и  будете   с этим мужчиной, и хотя, что на сейчас  у вас  идут   не  большие недопонимания  и  расстояние  есть между  вами, вы  будете вместе и как пара и как  муж  и жена.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Будете с ним. Отношение будет расти между вами. Он любит вас очень.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    274-й в Эзотерике

    С этим мужчиной нет никаких перспектив на будущее.
    Не ваш по судьбе
    Обман и предательства выпали от него.
    Выбирает ещё девушек других.
    Вообщем на выборе сейчас

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению вы друг для друга уже пустые.нечего брать друг другу от вас, нет чувств, эмоций.страсти.ничего нет.у него есть девушка на стороне.и он уехал, и с ней сейчас находится улыбается.и радуется жизни. вы просто расстанетесь в ближайшие пол года.а в след.году только будет знакомство!

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к вам есть чувства… всему  свое время… будете вместе…

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернется мужчина, которого Вы любите. С ним будете строить отношения.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арминэ

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со стороны мужчины на фото нет другой связи. Он все ещё остаётся от вас в зависимости и будто чего-то ждёт. У вас с ним будет общение, но каждый может своих принципов придерживаться и по сути эти разговоры не приведут к конструктиву. Так или иначе отчужденность будет присутствовать между вами. Но это не конец. С кем-то ещё у вас может быть общение, но тоже ни к чему конкретному в загаданный срок это не приведет.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да с ним отношения продолжатся. Помех нет.

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    267-й в Эзотерике

    С этим мужчиной у вас ничего не будет. Он может только лапшу вам вешать, а сам будет развлекаться с другими. У него есть общение с девушкой, и не одной, хитрый и наглый мужчина.
    Вас ждёт знакомство в начале июля. С мужчиной, тёмноволосый, высокого роста, познакомитесь спонтанно, через знакомых. С ними завяжуться отношения, и будет много перемен

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Вы знаете когда есть измены это очень даже видно тем более фото есть. От парня не вижу ничего плохого,.только он действительно сейчас загружен по работе и ещё уходит в себя, типа депрессии у него. Поддержите парня добрым словом, помогите раскрытся и все получится.удачи вам!

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С ним контакт будет, но появится и еще другой мужчина, более надежный.

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Рита!
    Мужчина появится в течение 3-х месяцев, дав о себе знать, впереди у вас самые лучшие времена и нужно к ним подготовится. Связанно будет с личной жизнью, новыми и живыми отношениями. Мужчина тут страстный, очень, и вас он не отпускал ни на минуту.