Эзотерика

Решено

vip

Каким образом у Максима и его бывшей девушки будут складываться отношения в ближайшие два года? - вопрос №4299428

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    По разному. Он   будет    вести активные  ,   безрассудные отношения ,  она   будет искать  пару    для  семьи.

    апрель 22, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Эмоционально, ярко, удачно

    апрель 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хорошо планы строят

    апрель 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никак…

    апрель 23, 2021 г.

    Алеся Евгеньевна

    464-й в Эзотерике

    Их ожидает конфликт, и если одна из сторон совершит ошибку, то конфликт наберёт такие обороты, что урегулировать его будет нельзя.

    апрель 23, 2021 г.