Эзотерика

Решено

прошу помощи - вопрос №429964

скажите пожалуйста — если у меня нет денег чтоб оплатить — никто и не поможет????

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, что именно вам нужно? обращайтесь

    октябрь 19, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна я вам сейчас отвечу, а Вы подумайте. То что Вы сейчас имеете, что с вами происходит, есть результат ВАШЕГО выбора и ВАШИХ ошибок. И вот вы тут просите исправить, помочь, при этом тут же говорите что денег нет… это неправда и исправления проблемы не произойдет. Вы сейчас «платите» тем что с вами происходит за ошибки. Может просто сами подумаете над своими проблемами и постараетесь их решить. А все эксперты тут на стене отвечают без оплаты и выкладывают свою душу, болеея за беду людей. Так что Вы тут новенькая, для начала осмотритесь, почитайте ответы, вникните в работу сайта

    октябрь 19, 2012 г.

    Anna Zuman

    323-й в

    Здравствуйте, Анна. Эксперты не просят сразу денег. Просто если с вами нужно очень долго и подробно работать то да, это наша работа и мы тратим на нее много сил и времени. А если вам нужно просто направление, подсказка, объяснение, то пожалуйста, обращайтесь.

    октябрь 19, 2012 г.