Психология

Со знакомым давно не общались . Добавили друга в друзья. Стоит ли ему написать? - вопрос №4299765

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Если Вы хотите узнать как у знакомого дела, пообщаться  с ним, то можете написать, ведь так и поддерживаются отношения. Что Вас останавливает? Почему сомневаетесь?

    апрель 23, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Стоит. Почему нет?

    апрель 23, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый день, Екатерина!
    Можете спросить у знакомого, что происходит в его жизни, рассказать о своей жизни, вспомнить моменты, которые Вас объединяли. Ведь Вы просто поддерживаете общение. Если знакомый захочет общаться, он ответит Вам, возможно, он также сомневается, написать Вам или нет.
    Почему Вы находитесь в сомнении?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    апрель 23, 2021 г.