Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сестра переживает, что с бывшей работы гадалка могла через людей (сотрудников) ей передать порчу. Она переживает, что ей подсыпали муку (хотя она её не видела, скорее психологическое) - вопрос №4299830

или частицы муки на работе, а когда она не пришла, люди со смены могли нацепить на себя и ей передать (она через 2 недели видела свою бывшую коллегу в магазине)? Подскажите пожалуйста, такое возможно, чтоб частицы муки (которых не видно) могли лететь на человека и наводить порчу, при этом чтоб коллеги были как проводники и порча на муке готовилась для конкретного человека? Спасибо за ответ!

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может.

    апрель 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если переживает, пусть почистится и поставит защиту на себя.

    апрель 23, 2021 г.