Эзотерика

Решено

здраствуйте сегодня ночью приснился сон что я дома в своем огороде поливаю со шланги виноград самого винограда я не видела была лоза огурцы помидоры но огурцы и помидоры были - вопрос №4299836

плоды были очень большие но вместо помидор и огурцов были плоды арбуза.сон пакоя не дает и както все страно.наталья 07.10.1993

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает общение с друзьями, знакомыми, разговоры о деньгах и хлопотах бытового характера. Много повседневных забот.
    С уважением, Регина.

    апрель 23, 2021 г.