Эзотерика

Решено

vip

Какой результат принесет мой инфо продукт, который я намерена масштабировать ? Что необходимо сделать для того чтобы деньги пошли рекой за него ? Ира 1981 - вопрос №4299886

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Не пожалеть денег на рекламу и хорошего продюссера.

    апрель 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас не получится вам надо сменить работу

    апрель 23, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что данный проект не прибыльный.

    апрель 23, 2021 г.
  • Здравствуйте.Результат будет, но меньше, чем вы ожидаете.Чтобы проект «стрельнул» можно сделать обряд.

    апрель 23, 2021 г.